Образовательное воскресенье

Сегодня для лидеров ученического самоуправления в рамках проекта "Образовательное воскресенье" распахнула двери Ковалинская школа Урмарского муниципального округа.

✨Встретил нас директор школы Александр Веселовский и советник Алексей Тереньтев. Директор школы Александр Веселовский кратко рассказал об истории Ковалинской школы. Школа начала свою работу в 1845 году. Это одна из старейших школ Урмарского МО.

✨Работа продолжилась на секционных площадках :
📌Направление «Личностное развитие»
Психологический тренинг «Взаимодействие подростков, их родителей и педагогов» провела с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями педагог-психолог Ираида Степанова.
📌 Направление «Творческое»
Мастер-класс: «Подарок на 8 марта» провели учителя начальных классов Светлана Чубукова и Алевтина Прокопьева.
📌Направление «Робототехника»
Мастер-класс по робототехнике показала учитель технологии Надежда Маслова.

✨В честь праздника "8 марта" учащиеся показали небольшой концерт "От всей души". В конце подвели итоги работы площадок и устроили чаепитие для участников "Образовательного воскресенья".