Безопасное колесо

26 апреля, МБОУ "Староурмарская СОШ" встретила 12 команд самых активных и самых спортивных ребят. На базе этой школы прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо».

👮Отряд юных инспекторов движения(ЮИД) – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

🚴‍♀ В конкурсе всего было 6 станций. Командам предстояло продемонстрировать свои знания правил дорожного движения, оказания первой помощи, основ безопасного поведения на дороге, умение ориентироваться в сложных дорожных ситуациях, а также умение с легкостью управлять велосипедом.

🚦Наша команда "Светофор" выступила достойно. Ждём итоги конкурса.