Единый информационный день

19 апреля 2023 года в МБОУ "Кудеснерская ООШ" прошёл Единый информационный день. В этот день педагоги, работники Дома культуры, воспитатели, члены школьного медиацентра, жители деревни  встретились с депутатом Госсовета Чувашской Республики  по единому  избирательному округу Зориным Ю.А., председателем   Урмарского собрания депутатов Ивановым Ю.А., начальником отдела культуры и социального развития и спорта Красновым А.В.,  и.о. заместителя главы администрации  МО начальника управления Матвеевой Т.Г.

На встрече участники инфогрупп рассказали о двух главных темах: 175-летие со дня рождения выдающегося просветителя и гуманиста И.Я.Яковлева и о поддержке  самозанятых ,ведущих личное подсобное хозяйство, а также закупочных ценах на сырое молоко в Чувашской Республике. После завершения встречи состоялось приём граждан по личным вопросам.