140 лет родной школе!

С днём рождения, родная школа!

Мы празднуем день рождения родной школы, из стен которой вышло много замечательных людей. Нашей школе есть чем гордиться: за 140 лет она дала путёвку в жизнь тысячам юношей и девушек. Нам очень приятно, что школу помнят и любят, что на её юбилей пришли выпускники и с трепетом вспоминали свои школьные годы.

Торжественная часть началась с выступления директора школы Альберта Рудольфовича Ларионова: "Школа за 140 лет существования много пережила радостей, невзгод, преобразований и переименований...От всей души желаю, чтобы все наши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, успехов во всем, чем каждый из нас дорожит в этой жизни." С поздравлением выступил глава Урмарского муниципального округа Василий Викторович Шигильдеев. Он пожелал процветания и развития школе. Также к поздравлениям присоединились и.о. заместителя главы администрации муниципального образования по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики Надежда Анатольевна Борисова, и.о. начальника Кудеснерского территориального отдела Урмарского муниципального округа Олег Ларионович Николаев и ветераны педагогического труда.

Программу праздничного дня украсили наши учащиеся своими художественными номерами: шутками, песнями и танцами. Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. С юбилеем, школа!