День отца

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина "День отца" признается официальным праздником в России с 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Его отмечают третье воскресенье октября. В связи с этим замечательным праздником учащиеся 1- 5 классы поздравляют своих отцов творческими работами. А также, организована фотогалерея выпускников школы, кто стал отцом, кто достиг успеха в профессиональном плане, кто поддерживает связь и оказывает помощь родной школе. Среди них директор школы Ларионов А.Р., глава Кудеснерского сельского поселения О.Л.Николаев, воин-афганец Григорьев Ю.В., офицер Михайлов В.В., начальник ГИБДД Георгиев Е.А.и другие.