Республиканское родительское собрание

Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Минобразования Чувашии проведено республиканское родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи на тему "Безопасность детей в период зимних каникул". В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, ГКЧС Чувашии, Минздрава Чувашии.

Участники собрания рассказали родителям о количестве смертей и травм среди детей за истекший период этого года, основных их причинах. Родителям напомнили о необходимости  обеспечить безопасноснсть детей в период зимних каникул.

По МБОУ "Кудеснерская ООШ" приняло участие 43 родителя, кроме того классные руководители.