"Ёлка желаний"

Новый год -это время чудес, встреч  с самыми  близкими и, конечно же, подарков. В предверии Нового года Всероссийский проект "Мечтай с мной" организовал  акцию, направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

Роль новогоднего волшебника примерили на себе  директор ООО "Водоканал" Урмарского района  Юрий Иванов и  депутат  районного собрания депутатов  Ларионов Альберт Рудольфович.  Они исполнили мечту   обучающихся нашей школы: семилетней девочки  Степановой Яны  и ученика 7 класса Иванова Игоря.  Яна  мечтала об интересной  книге и маленьком стульчике , Игорь  призёр   районной олимпиады по биологии,  мечтал об энциклопедии. Мечтайте!Мечты сбываются.