Выражаем свою благодарность.

Коллектив школы и жители нашей деревни с восхищением смотрят на школьные окна! Старые деревянные окна не менялись со времен их установки в 1962 году. И программа по замене школьных окон стала для нас просто спасением! Огромная благодарность республиканскому правительству, районной администрации. Без настойчивости и грамотной финансовой управленческой политики  начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Ивановой Надежды Васильевны мы не смогли бы вовремя включиться в работу по составлению смет и получению положительных экспертных заключений. Благодарим  Теплова Владимира Николаевича - инициативного, ответственного, требовательного инженера хозяйственно-эксплуатационной группы  управления образования. Надеемся, что теперь холодные зимы и пронзительные ветры нам не будут страшны. Ожидаем и снижения расходов теплоэнергии.