Последний звонок прозвучал

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации изменен формат проведения праздника «Последний звонок». Данное мероприятие в школе прошёл 25 мая в онлайн-режиме, начало трансляции в  10 часов.

6 выпускников нашей школы подготовили свои слова благодарности учителям, родной школе. Классный руководитель Николаева Л.Ю., учитель Ларионов А.Р. вместе с выпускниками в группу «25.05.2020» пригласили родителей, учителей, гостей.

С напутственными словами к ним обратились директор школы Краснова М.В.,  первый учитель Васильева Е.М., глава администрации Урмарского  района А.В. Васильев, начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района  Н.В.Иванова, глава Кудеснерского сельского поселения Николаев О.Л., депутат Урмарского районного собрания депутатов Васильев Н.Г., родители.

Каждый из выпускников «выглянул из своего интернет-окошка» и словами благодарности попрощался со школой. Последний звонок в руках первоклассницы Петровой Вики известил о начале нового этапа в жизни выпускников.