Проверка готовности школ к новому учебному году.

Согласно постановлению главы администрации Урмарского района утвержден график проверки готовности школ к новому учебному году. В Кудеснерской школе комиссия работатет 14 августа. На сегодняшний день в школе проведена достаточно большая работа. В учебных кабинетах проводится текущий ремонт по покраске стен, полов. В пяти кабинетах централизованное водоснабжение. В столовой отштукатурили и покрасили стены.На пришкольном земельном участке  ведутся прополочные работы.Но самый важный объект в школе - спортивный зал. АО КСО "Урмарская" продолжает работы по оборудованию раздевалки, снарядной,по установке электооборудования. Главная цель - создать безопасные, санитарно- гигиенические условия  учебного процесса. Надеемся, что спортзал будет отвечать и эстетическим запросам, станет современным, востребованным.