Республиканские соревнования по прикладному морскому многоборью.

На базе МБОУ «СОШ № 37 с  г.Чебоксары состоялись республиканские соревнования по прикладному морскому многоборью, посвященные Дню морской пехоты. В соревнованиях приняли участие 47 команд из разных районов Республики.141 юнармеец боролись за призовые места в старшей, средней и младшей возрастных группах.  Защищать честь нашего района  удостоились восьмиклассники нашей школы: Иванова Светлана, Степанов Никита и Дмитриев Николай. Организатором соревнований стала Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ России при содействии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики. Лучшие из юнармейцев стали победителями и призерами соревнований.