День знаний.

Какой чудесный день! Сегодня с самого утра светит солнышко. Оно не просто светит, а светит по - летнему. Школьники всей нашей огромной  и любимой страны пошли в школы  для продолжения учебы в стенах родной школы. Этот день ждали вместе со своими детьми и родители.

Первое сентября – это не просто начало нового учебного года, прежде всего,  это День знаний.   В этот день  в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Сентябрьский школьный звонок». Главные виновники этого праздника  - первоклассники. Они долго ждали этого момента, и вот он наступил.

На празднике присутствовали уважаемые гости:  А.В.Краснов начальник отдела физической культуры и спорта администрации Урмарского района,  Л.М.Павлова – заведующий сектором по делам несовершеннолетних администрации Урмарского района, глава Кудеснерского сельского поселения О.Л.Николаев, ветераны педагогического труда. Они поздравили всех присутствующих с началом нового учебного года. Первый звонок   оказался очень звонким. После этого выпускники, ученики 9 класса, взяли за руки «первоклашек» и под музыку отвели их в  светлый   класс.

С праздничным настроением все дети и учителя отправились на первый урок.