День улыбки.

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
(Песня "Улыбка" из мультфильма "Крошка Енот")

Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Дарите улыбки окружающим, будьте добрее, несите радость! Всего лишь одна улыбка может сделать счастливым кого-то, поднять настроение на весь день, даже изменить мир - сделать его чуточку светлее и добрее!

МБОУ «Кудеснерская ООШ» Урмарского  района Чувашской Республики» поздравляет всех со Всемирным днем улыбки (World Smile Day).  Улыбающееся лицо чаще вызывает к себе расположение. В жизни всегда имеется много проблем. С меньшими душевными и физическими потерями их преодолевают те, которые улыбаются.

Если вы хотите нравиться людям - улыбайтесь!

P.S. Всемирный день улыбки отмечается ежегодно в первую пятницу октября. История этого праздника интересна: в 1963 году к художнику Харви Бэллу (Harvey Ball) обратились представители страховой компании State Mutual Life Assurance Company of America с просьбой придумать какой-нибудь яркий запоминающийся символ — визитную карточку компании. Харви предложил заказчикам «смайлик» — улыбающуюся желтую рожицу.