" Кросс нации-2016"

Всероссийский день бега «Кросс нации-2016» по праву считается главным спортивным событием осени не только не только нашего района и республики, но и всей страны. По-летнему в теплый, воскресный день, 25  сентября, сотни спортсменов Урмарского района участвовали в этом спортивном празднике.  Многочисленные болельщики подбадривали спортсменов. В празднике бега приняли участие представители администрации района, сельских поселений,  трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений культуры, учащиеся образовательных школ, воспитанники детских садов жители поселка Урмары, любители бега.

Учащиеся нашей школы заняли призовые места: Харитонов А.(3кл.) – 1 место, Александрова  А.(5 кл.)- 1 место.