Праздник Последнего звонка.

Вот и прозвенел для обучающихся 9 класса нашей школы долгожданный последний звонок. Звонок, который известил их о том, что учебные занятия для них завершились, впереди – государственная итоговая аттестация в рамках  ОГЭ.

Праздник последнего звонка в школе начался с торжественной линейки. С праздником поздравили ребят директор школы Маргарита Вячеславовна Краснова,  представитель администрации Урмарского района Н.А.Борисова, представитель управления образования молодежной политики и спорта А.В.Сергеева, глава Кудеснерского сельского поселения А.Г.Егоров, учителя, родители и учащиеся. Все пожелали ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов, крепкого здоровья, удачного самоопределения в дальнейшей жизни.

Ответным словом выступили виновники сегодняшнего торжества – выпускники. Поблагодарили всех учителей, работников школы, обслуживающий персонал за то, что все 9 лет они помогали им познавать мир науки. В знак признательности и благодарности вручили букеты цветов.

Впереди у будущих выпускников итоговая аттестация. Пожелаем всем  ни пуха ни пера!