Волейбольный турнир, посвящённый памяти воина-интернационалиста В.В.Питрукова

20 февраля в МБОУ  "Кудеснерская ООШ" прошел традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти воина-интернационалиста Питрукова Владимира Валерияновича.  Турнир  проводился  в целях развития и популяризации любительского волейбола и пропаганды физической культуры и спорта,  здорового образа жизни, налаживания спортивных связей  между молодежными командами.  Встреча проходила в школьном спортивном зале, где в турнире приняли участие  школьная команда и команды из деревень  Кудеснеры,  Шигали и Кульгеши.

Дружескую встречу открыл глава Кудеснерского сельского поселения А.Г.Егоров. Также со словами приветствия выступили  глава администрации Урмарского района  Тихонов Александр Иванович, начальник управления образования, молодежной политики и спорта Соколов Юрий Васильевич, директор школы Маргарита Вячеславовна Краснова, участники  афганской войны А.Ю. Игнатьев, Ю.В. Григорьев.   Среди приглашенных  присутствовали  депутат Урмарского районного Собрания депутатов Васильев Н.Г., Иванов А.Г. и воины-интернационалисты Урмарского района.

По итогам  проведенных  туров  и  по количеству заработанных очков  победителем стала команда  д.Шигали, 2 место заняла команда  д.Кудеснеры, 3 место - команда д.Кульгеши.

Победителям вручили грамоты и медали.