Итоги конкурса "Илемле юра"

8 декабря на базе Урмарской средней школы состоялся районный конкурс «Илемле юра-2015». Конкурс проводился в целях усиления духовно- нравственного воспитания детей и подростков, активации детских творческих сил, выявления ярких талантов, воспитания любви к искусству и приобщению к культуре родного края, стимулированию творческой деятельности подрастающего поколения. На данный конкурс было представлено 22 номера из 12 общеобразовательных учреждений и Урмарской ДШИ. Конкурс проводился по трем номинациям в 3-х возрастных группах (солисты и ансамбли).

По итогам районного конкурса чувашской песни «Илемле юра-2015» в номинации «Вокальный ансамбль»  второе  место  заняла наша группа Руководитель Краснова Е.Н. Поздравляем!