"Вновь за знаниями зовет нас, друзья, учебный год!"

В праздничной атмосфере прошел День Знаний  в МБОУ «Кудеснерская ООШ». Учащиеся школы построились на торжественную линейку. Все они нарядные, настроение у всех приподнятое.

На праздник пришли представитель администрации Урмарского района, начальник финансового отдела Енькова А.В., директор ДДТ Иванова Н.Г., депутат Урмарского районного собрания депутатов Васильева Н.И., глава Кудеснерского сельского поселения Егоров А.Г., ветераны педагогического труда, родители. Они поздравили учащихся с началом нового учебного года, пожелали успехов в учебе и крепкого здоровья.

В этом учебном году в первый класс пришли 9 ученика. Именно для них прозвенел первый звонок на урок. Учителя, выпускники, родители, гости напутствовали их добрыми пожеланиями.

Первыми в класс вошли первоклассники, а сопровождали их выпускники.