Путёвки в летние оздоровительные лагеря.

ВНИМАНИЕ! ВЫДАЧА ПУТЕВОК В ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В КАБИНЕТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ВР С 27 МАЯ ПО 31 МАЯ С 9.00. ДО 16.00.

Для получения путевки родители (законные представители детей) предоставляют ответственному оператору школы следующие документы:

·  паспорт родителя (законного представителя ребенка);

·  копию свидетельства о рождении ребенка (паспорта при достижении возраста 14 лет); копию страхового медицинского полиса;

·  копию свидетельства об опекунстве (в случае если над ребенком установлено опекунство).

·  копию квитанции об оплате стоимости путевки

Родители (законные представители детей) при представлении копий прикладывают также и оригиналы документов.

Родители оплачивают часть стоимости путевки в размере:

·  20 процентов (2136 руб.) оплачивают родители из семей, среднедушевой доход в которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума (При наличии справки из отдела соцзащиты).

·  30 процентов (3204 руб.) оплачивают родители из семей, среднедушевой доход в которых превышает 150 процентов величины прожиточного минимума.

Льготные путевки выдаются в отделе соцзащиты администрации Урмарского района.

За информацией можно обращаться по телефонам:

45-2-41 (приемная), 45-2-24 (методкабинет),

9-2-11-71 (Дом детского творчества), 9-2-19-79 (отдел соцзащиты).