Cекционные занятия ассоциаций учителей-предметников

23 августа 2012 года секционные занятия ассоциаций учителей-предметников.

График

работы секционных занятий ассоциаций учителей-предметников.

с 9.00 ч. до 10.30 ч.  – на базе Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова (новое здание)

1. Учителей русского языка и литературы (руководитель        Табакова В.М., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

2. Учителей чувашского языка и литературы (руководитель Цыркунова Т.Л., Мусирминская СОШ)

3. Учителей английского языка (руководитель Доманова Л.Б., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

4. Учителей начальных классов (руководитель Михеева М.А., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

5. Учителей информатики (руководитель Матросова С.Н., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

6. Учителей математики и физики (руководитель Шмелева Т.Л., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

7. Учителей истории  (руководитель Кириллова Л.И., Большечакинская ООШ)

8. Учителей биологии, экологии, химии (руководитель Кузьмина Н.И., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

9. Учителей географии (руководитель Орлова Е.Н., Кульгешская ООШ)

10. Учителей физической культуры   (руководитель Кузьмин О.С., Кульгешская ООШ им. Н.А.Афанасьева).

11. Учителей музыки (руководитель Егорова Л.В., Чубаевская ООШ)

12. Педагогов-психологов (координатор Ананьева Т.И., центр диагностики и консультирования отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района).

с 9.00 ч. до 10.30 ч.  – на базе МБДОУ «Детский сад №1 «Березка»

1. Работников дошкольного образования (координатор Федотова Н.П.)

с 11.00 ч. до 12.30.ч.  – на базе Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова (главный корпус)

1. Учителей культуры родного края (руководитель Никифорова Л.Ф., Чубаевская ООШ)

2. Учителей ОРКиСЭ (руководитель Соколова О.А., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)

3. Преподавателей ОБЖ (руководитель Яковлев А.Ю., Шоркистринская СОШ)

4.  Школьных библиотекарей (координатор Федорова Л.А., Большечакинская ООШ);

5. Заместителей директоров по УВР (руководитель Павлова Т.В.)

6. Учителей ИЗО, черчения и технологии (руководитель Романова С.В., Кульгешская ООШ им. Н.А.Афанасьева)

с  11.00.ч.  до 12.30 ч.– на базе МОУДОД «Дом детского творчества»

1. Старших вожатых, заместителей по воспитательной работе (руководитель Петрова Т.Г., методист МОУДОД «Дом детского творчества»)

с  12.00.ч.  до 14.00 ч.– в отделе образования и молодежной политики администрации Урмарского района

Совещание директоров школ, заведующих дошкольных учреждений (руководитель Соколов Ю.В.)