День отдела образования

В соответствии с планом работы отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского района на 2012 год и в целях изучения и оценки деятельности образовательных учреждений, расположенных на территории Урмарского района  24 января проведён День отдела образования в МБОУ «Кудеснерская ООШ». Комплексную проверку осуществили:

Соколов Ю.В. – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского района;

Иванова Н.В. -   главный специалист-эксперт  отдела образования и молодёжной   политики;

Николаева Е.И. – ведущий специалист -эксперт  отдела образования и молодёжной политики;

Пуклакова З.Н. - методист информационно-методического центра  отдела образования и молодёжной политики;

Ананьева Т.И.- старший методист информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики.

Были прослушаны уроки, проверена документации, изучена методическая  и воспитательная  работа школы. Итоги были подведены на расширенном производственном совещании учителей с приглашением актива сельского поселения, родительского комитета, Управляющего совета.