Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 декабря 2009 года № 695, на основании информационного письма Автономного учреждения «Центр мониторинга и развития образования» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики № 115 от 12.10.2011 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников», плана учебно-воспитательной работы школы на 2011-2012 учебный год и в целях повышения интеллектуального уровня учащихся в МБОУ «Кудеснерская ООШ» с 11 октября по 3 ноября пройдут олимпиады по различным предметам. В ноябре обучающихся ждет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем нашим ребятам удачи!