"Будущее - за нами"

Под таким девизом прошла сегодня в школе научно-практическая конференция среди учащихся 1-9 классов. Межпредметная научно-практическая конференция школьников традиционно в нашей школе проводится один раз в год и призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению учащихся к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время. Было представлено 14 исследовательских работ. Из них наиболее интересными оказались выступления Владимирова Вячеслава "Муркина вкусняшка"(3кл.),  Красновой Екатерины "Мой верный друг"(4 кл.), Никифоровой Екатерины "Происхождение горы НАР"(6 кл.), Николаева Александра "Старинные меры длины"(5кл.). Учащиеся 8- 9 классов Иванов Дмитрий, Скворцова Анастасия, Григорьева Эльвина, Александрова Анна и Владимирова Ксения показали, что хорошо владеют проблематикой области. исследования и культурой предметной речи. Победители и лауреаты будут награждены дипломами.